ОписаниеПластырные повязки компактны, удобны в применении, их легко накладывать и легко снимать. Пластырные повязки предотвращают риск вторичного инфицирования ран, являются атравматическими (не раздражают рану и не приклеиваются к ней). Изменение связи происходит без боли.
Пользоваться пластырными повязками можно, как в условиях стационара, так и в домашних условиях. Для их правильного нанесения на рану особых навыков не требуется. Повязки не сковывают движений и не мешают привычному ритму жизни, при этом способствуют быстрому заживлению ран.
Преимущества:- самоклеящаяся повязка на рану из мягкого нетканого материала со специальной не приклеивающей к ране впитывающей подушечкой;
- обладает хорошей сорбционной способностью и защитными свойствами;
- благоприятна для кожи за счет гипоаллергенных свойств синтетического каучукового клея.
Повязка пластырная Cosmopor E steril для закрытия ран 15 х 8 см стерильная, 1 шт можно купить в наших аптеках сейчас здесь: Дмитриевская, Лукьяновка, Детская клиническая, Дарницкая площадь, Эрнста 16Б, Илая Фемили, Гмыри 18, Бажана, Черновола, Софиевская Борщаговка, Панельная 6, Тютюнника 56, Глеваха, Хмельницкого 66, ЖК Зе Лейкс, Respublika-2, Университетская, Соборная, Франка, Respublika, Березневая, Comfort Town 3, Липки, Новая Англия, Васильковская, Замарстыновская, Вишенки, Кургузова, Франко, Малоголосківські пагорби