Назначение: Терапия слабого или умеренного болевого синдрома при головной или зубной боли, первичной дисменорее, мигрени, артралгии, невралгии, заболеваниях, сопровождающихся гипертермией разной этиологии (как жаропонижающее средство).
Лекарственное средство: НИМЕСИЛ (NIMESIL)
Форма выпуска: гран. д/п сусп. д/перор. зам.
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: другие нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
1 однодозовый пакет по 2 г гранул содержит нимесулида 100 мг;
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ Форте суспензия 200мг/5мл/100мл апельсин
действующее вещество: ибупрофен;
5 мл суспензии содержат 200 мг ибупрофена;
другие составляющие: мальтит жидкий; лимонная кислота, моногидрат; натрия цитрат; натрия хлорид; сахарин натрия; домифена бромид; полисорбат 80; ксантановая камедь; апельсиновый ароматизатор; глицерин; вода очищена.
Лекарственная форма. Суспензия оральная с апельсиновым вкусом.
Основные физико-химические свойства: почти белая суспензия сироповидная с характерным апельсиновым запахом.
Фармакотерапевтическая группа. Нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства. Производные пропионовой кислоты. Код АТХ М01А Е01.
Форма выпуска: суппозитории по 100 мг №5 (5х1), №10 (5х2) в блистерах
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: производные уксусной кислоты и родственные соединения
Состав: 1 суппозиторий содержит диклофенак натрия 100 мг (DICLOFENACUM NATRIUM)
Лекарственное средство: ДОЛОБЕНОЕ (DOLOBENE)
Форма выпуска: гель по 20 г или 50 г, или 100 г в тубах № 1
Группа: средства, применяемые местно в случае суставной и мышечной боли
Подгруппа: другие средства, применяемые местно в случае суставной и мышечной боли
Состав: 100 г геля содержит гепарина натрия 50000 МЕ; диметилсульфоксида 15 г; декспантенол 2,5 г/ (DIMETHYLSULFOXIDUM)
Лекарственное средство: БРУФЕН (BRUFEN)
Форма выпуска: гранулы шипучие по 600 мг в саше № 30
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: производные пропионовой кислоты
Состав: 1 саше содержит ибупрофена 600 мг (IBUPROFENUM)
Лекарственное средство: РЕВМАЛГИН (REUMALGIN)
Форма выпуска: суппозитории ректальные по 15 мг, по 5 суппозиториев в стрипе; по 1 или по 2 стрипа в пачке из картона
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: оксиками
Состав: 1 суппозиторий содержит мелоксикаму в пересчете на 100% сухое вещество 15 мг (MELOXICAMUM)
Назначение: Симптоматическое лечение головных болей, в том числе при мигрени, зубной боли, дисменорее, невралгии, боли в спине, суставах, мышцах, при ревматических болях, а также при признаках простуды и гриппа.
Действующее вещество: dexketoprofen;
1 ампула по 2 мл раствора содержит декскетопрофен трометамол 73,8 мг, что соответствует декскетопрофену 50 мг;
другие составляющие: этанол (96%), натрия хлорид, натрия гидроксид, вода для инъекций .
Лекарственная форма. Раствор для инъекций.
Основные физико-химические свойства: прозрачная бесцветная жидкость .
Форма выпуска: капсулы мягкие, по 400 мг №10
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: производные пропионовой кислоты
Состав: 1 капсула мягкая содержит ибупрофена 400 мг (IBUPROFENUM).
Форма выпуска: раствор для инъекций, 50 мг/2 мл по 2 мл в ампуле; по 5 ампул в блистере; по 1 или по 2 блистера в пачке из картона; по 5 или 10 ампул в пачке из картона
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: производные пропионовой кислоты
Состав: 1 мл раствора содержит трометамола декскетопрофена в пересчете на 100% сухое вещество 36,9 мг, что эквивалентно декскетопрофену 25 мг (Dexketoprofenum)
Лекарственное средство: Гофен 400 (GOFEN 400)
Форма выпуска: капсулы мягкие по 400 мг, по 10 капсул в блистере; по 1 блистеру в картонном конверте; по 6 картонных конвертов в картонной упаковке
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: производные пропионовой кислоты
Состав: 1 капсула мягкая содержит: ибупрофена 400 мг (IBUPROFENUM)
Форма выпуска: суппозитории по 50 мг №5 (5х1), №10 (5х2) в блистерах
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: производные уксусной кислоты и родственные соединения
Состав: 1 суппозиторий содержит диклофенак натрия 50 мг (DICLOFENACUM NATRIUM)
Форма выпуска: гель 2,5% по 50 г в тубе, по 1 тубе в картонной коробке
Группа: средства, применяемые местно при суставной и мышечной боли
Подгруппа: нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Состав: 1 г геля содержит кетопрофен 25 мг (KETOPROFENUM)
Форма выпуска: мазь по 30 г или по 50 г в алюминиевой тубе; по 1 тубе и 1 аппликатору в картонной пачке
Группа: средства, применяемые местно при суставной и мышечной боли
Подгруппа: другие средства, применяемые местно при суставной и мышечной боли.
Состав: 1 г мази содержит 50 мг диметилсульфоксида, 30 мг рацемической камфоры, 30 мг терпентинного масла, 20 мг бензилникотината, 2 мг нонивамида (DIMETHYLSULFOXIDUM)
Форма выпуска: таблетки, покрытые оболочкой, по 400 мг, по 6 таблеток в блистере, по 1 блистеру в картонной коробке; по 12 таблеток в блистере; по 1 или по 2 блистера в картонной коробке, по 24 таблетки во флаконе, по 1 флакону в картонной коробке
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: производные пропионовой кислоты
Состав: 1 таблетка содержит ибупрофена 400 мг (IBUPROFENUM)
Форма выпуска: гель по 30 или 100 г в алюминиевой или ламинированной тубе; по 1 тубе в картонной упаковке
Группа: средства, применяемые местно при суставной и мышечной боли
Подгруппа: нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Состав: 1 г геля содержит диклофенак диэтиламина в перечислении на диклофенак натрия 10 мг, ментола 50 мг, метилсалицилата 100 мг, масла льняного 30 мг (DICLOFENACUM NATRIUM)
Состав:
Действующее вещество: ибупрофен;
5 мл суспензии содержат 200 мг ибупрофена;
Вспомогательные вещества: мальтит жидкий; лимонная кислота, моногидрат; натрия цитрат; натрия хлорид; сахарин натрия; домифена бромид; полисорбат 80; ксантановая камедь; клубничный ароматизатор; глицерин; вода очищена.
Форма выпуска: таблетки шипучие №12 (4х3) в стрипах
Группа: анальгетики и антипиретики.
Подгруппа: анилиды
Состав: 1 таблетка содержит 500 мг парацетамола, 65 мг кофеина (PARACETAMOLUM)
Форма выпуска: таблетки по 4 таблетки в стрипе; по 1 стрипу в бумажном конверте; по 4 таблетки в стрипе; по 3 стрипа в картонной коробке; по 4 таблетки в стрипе; по 1 стрипу в бумажном конверте; по 50 конвертов в картонной коробке
Группа: анальгетики и антипиретики.
Подгруппа: анилиды
Состав: 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 5 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг (PARACETAMOLUM)
Форма выпуска: суппозитории ректальные по 150 мг по 5 суппозиториев в блистере; по 2 блистера в картонной коробке
Группа: анальгетики и антипиретики.
Подгруппа: анилиды
Состав: 1 ректальный суппозиторий содержит 150 мг парацетамола (PARACETAMOLUM).
Форма выпуска: таблетки, покрытые пленочной оболочкой, по 60 мг №7 (7х1), №28 (7х4) в блистерах
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: коксибы
Состав: 1 таблетка содержит 60 мг эторикоксиба (Etoricoxibum)
Форма выпуска: таблетки, покрытые оболочкой, по 8 мг, по 10 таблеток в блистере, по 3 или 10 блистеров в картонной коробке
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: оксиками
Состав: 1 таблетка содержит 8 мг лорноксикам (Lornoxicamum)
Форма выпуска: таблетки по 8 таблеток в блистере; по 1 блистеру в пачке из картона; по 8 таблеток в блистере; по 1 блистеру в пачке из картона; по 10 пачек в групповой пачке из картона; по 4 таблетки в блистере; по 1 блистеру в бумажном конверте; по 20 бумажных конвертов в групповой пачке из картона; по 4 таблетки в блистере; по 1 блистеру в пачке из картона; по 20 пачек в групповой пачке из картона
Группа: анальгетики и антипиретики.
Подгруппа: анилиды
Состав: 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг (PARACETAMOLUM)
Форма выпуска: гель по 15 г или по 50 г или по 100 г в тубе, по 1 тубе в картонной коробке
Группа: средства, применяемые местно при суставной и мышечной боли
Подгруппа: нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Состав: 1 г геля содержит ибупрофена 50 мг, левоментола 30 мг (IBUPROFENUM)
Форма выпуска: гель для наружного применения, 10 мг/г, по 30 г или 100 г в алюминиевой или ламинированной тубе, по 1 тубе в картонной упаковке
Группа: средства, применяемые местно при суставной и мышечной боли
Подгруппа: нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Состав: 1 г геля содержит нимесулида 10 мг (NIMESULIDUM)
Форма выпуска: порошок для орального раствора, по 5 г порошок в саше; по 5 саше или по 8 саше в пачке
Группа: анальгетики и антипиретики.
Подгруппа: анилиды
Состав: 1 саше содержит парацетамола 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорида 12,2 мг, аскорбиновой кислоты 100 мг (PARACETAMOLUM)
Форма выпуска: таблетки по 7,5 мг №20 (10х2) в блистерах
Группа: нестероидные противовоспалительные и противоревматические средства
Подгруппа: оксиками
Состав: 1 таблетка содержит мелоксикама 7,5 мг (MELOXICAMUM)