Гель для душа ECO BODY WASH ReTONE защищает кожу от бактерий и борется с жирной кожей, вызывающей прыщи и пятна, деликатно очищая ее. Поддерживает сильный иммунитет кожи против атмосферного загрязнения и повреждений, которые могут быть вызваны ультрафиолетовыми лучами.
Заживляет шрамы, порезы и следы от укусов насекомых и предотвращает возникающие из-за них кожные инфекции. Масло грейпфрута является одним из самых распространенных масел, используемых в ароматерапии, благодаря своей способности повышать концентрацию и быть естественным тоником для тех, кто страдает недостатком энергии.
СОДЕРЖИТ:Эфирное масло кожуры грейпфрута, экстракт алоэ, экстракт граната, экстракт ромашки
Применение: для отдыха и восстановления.
250мл и 500млВся линия гелей для душа на основе чистых и натуральных эфирных масел с добавлением экстрактов алоэ и ромашки (с успокаивающим действием) и граната экстракта (антиоксидант).
Очищающая основа:- без консервантов
- без соли
- высокая активная концентрация
- отличная очистка
- нежно
- отличное пенообразование
Гель для душа Pura Natura Eco Body Wash Тонизирующий с грейпфрутом 250 мл можно купить в наших аптеках сейчас здесь: Мокрая 20, Времена Года, Кудряшова
Внимание!
Внимание! Цена, наличие товаров, условия доставки подтверждаются контакт-центром. Если вы заметили неточность, сообщите нам anri.content(sbk)ukr.net. Фотографии некоторых товаров могут отличаться.