Беклофорт Эвохалер 250 мкг 200 доз аэрозоль для ингаляций

  • Производитель: Глаксо Веллком Продакшн, Францiя
  • Можно купить без рецепта?: Нельзя, нужен рецепт.
  • Дозировка: 250мкг
  • Действующее вещество: беклометазон
  • АТС-Классификация: R03B A01
  • Кол-во в упаковке: 1
Наличие: Нет в наличии
249,9 ₴

Статистика фиксирует высокие показатели по заболеванию бронхиальной астмой во всем мире. Это серьезное хроническое заболевание. Для облегчения состояний пациентов при приступах её разработаны ряд препаратов. Беклофорт Эвохалер один из них. Это современное средство для базисной терапии пациентов с бронхиальной астмой, не содержащее фреона. В Украине Беклофорт Эвохалер после клинических подтверждений широко используется в лечебной практике. Назначают взрослым и детям, с учетом ограничений по возрасту - старше четырех лет. Только ингаляционно возможно применение Беклофорт Эвохалер . Дозировку выписывает врач, учитывая тяжесть заболевания. В дальнейшем она корректируется до минимальной эффективной. Беклофорт Эвохалер аэрозоль предназначен для длительного лечения бронхиальной астмы, а не снятия приступов. Для этого есть препараты короткого действия. Узнайте подробности у врача.



Описание Беклофорт Эвохалер разъясняет, что в профилактических целях необходимо его регулярно применять даже если симптомы бронхиальной астмы отсутствуют. Резкое прекращение лечения препаратом не рекомендовано инструкцией Беклофорт Эвохалер . Внимательно прочитайте ее. Побочные эффекты, противопоказания — те разделы, на которых стоит особо остановиться. При выявлении каких — то из них нужно проконсультироваться с врачом. Так же как и перед тем, как купить Беклофорт Эвохалер . Самолечение, как и при любом другом заболевании, может навредить или ухудшить состояние. Врач должен периодически контролировать правильно ли пациент пользуется ингалятором.


Цена Беклофорт Эвохалер 250 мкг 200 доз аэрозоль для ингаляций цена актуальна при круглосуточном заказе на сайте. Купить сейчас в ночной аптеке Беклофорт Эвохалер 250 мкг 200 доз аэрозоль для ингаляций в районах Киева: Печерск, Позняки, Виноградарь, Оболонь, Минская, Драгомирова, Метрологическая, Софиевская Борщаговка, Пчелки, Троещина, Ахматовой, Дарницкий район, Ж Д вокзал, Нивки, Левый берег, Житомирская, м.Харьковская, ул.Гмыри, Осокорках.

Производитель
Глаксо Веллком Продакшн, Францiя
Можно купить без рецепта?
Нельзя, нужен рецепт.
Дозировка
250мкг
Действующее вещество
беклометазон
АТС-Классификация
R03B A01
Кол-во в упаковке
1

Отзывы клиентов

Нет отзывов

Написать отзыв

Оценка

Увага! Поштові послуги та умови доставки обговорються з контакт-центром.

Ціна та наявність товару буде підтверджена контакт-центром. Дякуємо за розуміння