Забота о здоровье улыбки вашего питомца)): Чем чистить зубы собакам?

27 апреля 2024
Забота о здоровье улыбки вашего питомца)): Чем чистить зубы собакам?

Мечтали ли вы, как подарить вашим питомцам сверкающую улыбку! Если запах из пасти вашего спутника сравним с бабушкиным нашатырем вам срочно нужен суперплан для приведения его зубной гигиены в порядок, Лето это самое актуальное время, представляем статью о чистке зубов собак!

Зубки вашего питомца тоже нуждаются в нежной заботе и улыбке, радующей всех вокруг! Ведь если ваша собачка любит целовать гостей, но запах из ее рта оставляет желать лучшего, это может немного испортить вашу репутацию как идеального хозяина.
Но не беда! Мы знаем решение!

Итак, давайте встретим наших главных героев - зубные щетки и зубные пасты из наборов RADIUS™! Они специально созданы для этой цели и обещают приносить вашим песикам невероятное удовольствие во рту. Конечно, если бы собаки умели говорить, они бы сказали: "Спасибо, мой хозяин, за эту волшебную щетку и пасту! Мы научились улыбаться во сне!" Хотя, скорее всего, они просто будут благодарно вилять хвостом!

Теперь, вы забудете о человеческих зубных пастах, собаки наконец-то смогут спать спокойно, не мучаясь от пыток чистки, стресса и расстройства желудка. Ведь мы предлагаем вашим любимцам зубные пасты, которые они полюбят с первого лиза! Забудьте о неловких моментах, когда собака боится чистки, теперь она сама будет радоваться чистке своих зубов!

Чистить зубы собаке будет легче, если вы начнете приучать ее к этому с ранего возраста, хотя начинаять никогда не поздно. Все так же, как и у людей!

Не используйте зубную пасту, предназначенную для людей, собаки испытывают стресс от появления пены, а кроме того она может вызвать расстройство желудка. Существуют специальные зубные пасты для домашних животных, которые более безопасны и имеют гораздо лучший вкус. И даже не вздумайте пробовать чистить этой пастой зубы себе)


Зубные щетки и зубные пасты из наборов RADIUS™! не просто обещают приносить вашим песикам невероятное удовольствие во рту, но и представляют собой настоящее оружие для борьбы с проблемами зубной гигиены. Зубная паста набора USDA Organic станет выбором для здоровых зубов и десен вашего питомца. Она не содержит ксилитола, химических добавок, консервантов и красителей - только природные и полезные компоненты для вашего питомца.

И это еще не все! Зубная паста поможет освежить дыхание, удалять налет и бороться с зубным камнем. К тому же, мягкие щетинки широкой зубной щетки бережно массируют десны вашей взрослой собаки, обеспечивая дополнительный уход за ротовой полостью.
Какие еще преимущества у этих наборов RADIUS™? Мы гордимся тем, что наша продукция - без BPA- и без фталатов, без жуткого бисфенола А. Она даже прошла сертификацию американской ассоциации Leaping Bunny.

Готовьтесь радоваться, смеяться и улыбаться вместе с вашими пушистыми зубастиками целую неделю после чистки - ведь "улыбка" вашего питомца теперь станет его преимуществом и гарантом здоровья! Спрашивайте улетные наборы RADIUS™ пока они не улетели и делайте вашего питомца счастливым и довольным. А вместе с ним и вас!

Для вас, дорогие хозяева, у наших фармацевтов с есть советы, как правильно и без боязни чистить зубки вашего питомца. Спешите в наши аптеки АНРИ-ФАРМ в Киеве и Львове, чтобы приобрести самые крутые наборы для чистки зубов собак RADIUS™ (Сделано в Америке).
Забудьте о стрессе от других неподходящих зубных щеток - и выберите идеальную щетку и пасту для вашего четвероногого друга!

Комментарии

Нет комментариев

Написать отзыв

Наш блог