Заказы обрабатываются с ПН по ПТ 9:00-18:00

Жаропонижающие средства для детей

Показать:
Сортировка:

Парацетамол 0,15 г N10 суппозитории

Состав лекарственного средства:действующее вещество: paracetamol;1 суппозиторий ректальный соде..

21.12 грн

Фервекс для детей порошок №8

Складдіючі речовини: парацетамол, кислота аскорбінова (вітамін С), феніраміну малеат;1 саше міс..

151.57 грн

Нурофен для детей с клубничным вкусом суспензия 100 мл

НУРОФЄН ДЛЯ ДІТЕЙ (Nurofen for Children)СУСПЕНЗІЯ ОРАЛЬНА З ПОЛУНИЧНИМ СМАКОМ, 100 мг/5 мл, у флакон..

101.79 грн

Стрепсилс для детей 6+ без сахара со вкусом клубники леденцы №24

СТРЕПСІЛС Для дітей 6+ зі смаком полуниціСклад лікарського засобу:1 льодяник містить: діючі речовини..

74.78 грн

Цефекон Д суппозитории 0,1г №10

Цефекон ДСуппозиторииМеждународное непатентованное названиеПарацетамолСоставОдин суппозиторий соде..

50.22 грн

Цефекон Д суппозитории 0,25г №10

Цефекон ДСуппозиторииМеждународное непатентованное названиеПарацетамолСоставОдин суппозиторий соде..

42.42 грн

Орафен 200 мл суспензия

Склад лікарського засобудіюча речовина: ibuprofen;5 мл суспензії містить ібупрофену 100 мг ;доп..

117.56 грн

Парацетамол 0,2 г N10 таблетки

Действующее вещество: рaracetamolАТС: NФорма выпуска: Таблетки по 0,2 г № 10Показания..

6.78 грн

Парацетамол 80 мг №10 суппозитории ректальные

действующее вещество: paracetamol;1 суппозиторий ректальный содержит 80 мг или 150 мг парацетам..

14.65 грн

Парацетамол-Здоровье 120 мг/5 мл 100 мл суспензия

Складдіюча речовина: 5 мл препарату містять парацетамолу 120 мг;допоміжні речовини: сорбіт..

21.77 грн